en cn da de es fr it nl no pl pt ru sv
Astera Hotel & Casino Golden Sands
Golden Sands Resort 159, Goldstrand, Bulgarien
Rezeptionszeiten: 24 Stunden Das stilvoll gestaltete “Astera Hotel“ befindet sich im Ortszentrum, nur durch die Uferpromenade getrennt, am sehr schönen Sandstrand. Das Zentrum erreichen Sie in der Hochsaison mit einer Minibahn (gegen Gebühr). Die 203 geräumigen und komfortablen Zimmer verteilen sich auf die 9 Etagen des Hauses und verfügen über Bad/ WC, Haartrockner, Klimaanlage, SAT-TV, Telefon, Minibar und Balkon. Wahlweise als Nichtraucherzimmer und mit seitlichem Meerblick buchbar. Alle Mahlzeiten erhalten Sie in den Restaurants des Hotels. Zum Frühstück und zum Abendessen bedienen Sie sich am Buffet. Folgende Einrichtungen stehen unseren Gästen zur Verfügung: 2 Discotheken, Casino, Einkaufsmöglichkeiten im Haus, Fitnessraum, Badelandschaft mit Jacuzzi, klassische Sauna und türkisches Bad, Hallenbad mit Thermalwasser, Swimmingpool, Snackbar auf der Sonnenterrasse, Dachterrasse mit Bar.
Astera Hotel & Casino Golden Sands Map & Direction
From:
To: |
Hotels within
1KM
of ,
Find Hotels within
- Aquarelle Hotel Varna Hotel
- Orchidea Boutique Spa Hotel
- Nikea Park Hotel
- Kini Park Hotel Hotel
- Paradise Green Park Hotel & Apartments Hotel
- Amphora Palace Apartment
- Miral Hotel Hotel
- Helios Park Hotel Hotel
- Perla Hotel Golden Sands Hotel
- Madara Park Hotel Golden Sands Hotel